Личный кабинет

Наши скидки

Эксклюзивный партнер

Кінотеатр ЕФЕКТ 3D


Новости

Ссылка на нас

Если у Вас есть свой сайт, мы будем рады тому, что Вы разместите ссылку на нас:

Вечеринки

Код ссылки:


или установите нашу кнопочку:

Вечеринки

Код кнопки:


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Закрытый VIP-клуб проекта DRUZI. Черновцы

Приветствуем тебя на сайте VIP-клуба проекта DRUZI. Это многочисленный Черновицкий молодёжный проект. Нас много и поэтому мы можем рассчитывать не только на информационную поддержку, а и на скидки на товары и услуги. Для этого была разработана система, которая позволяет нам получать скидки на многие интересные для молодёжи товары и услуги, в первую очередь, конечно же, на вечеринки, кино, в салоны красоты, бутики, магазины модной одежды, спорт-товары и услуги, на туристические путёвки и многое другое. Мы гордимся тем, что мы - члены VIP-клуба DRUZI, карта клуба - является приоритетом при приобретении товаров и пользовании услугами. Носитель карты - стильный, современный человек, желающий получать от жизни всё!

...Когда понимаешь, что у тебя много друзей ...Когда чувствуешь себя членом большого сообщества сильных и близких людей... Когда к тебе относятся с уважением и ты на особом счету, тебе дают скидки и тебе лично рассказывают в первую очередь о самом интересном ...

Если отдыхать, то с DRUZI...



КЛУБНАЯ КАРТА "ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДРУГ" - МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ, КЛАССА VIP


Пользователи, которые приобрели и активировали клубную карту DRUZI, помечаются на сайте особым VIP-статусом, это ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ DRUZI, которые принимают активное участие в нашем проекте, сделавшие вложения в наш любимый сайт, в его развитие, полностью последовавшие нашей концепции о том, что если мы DRUZI, нас много и мы имеем право на скидку! Эти люди уже сейчас получают скидки во всех местах в Черновцах, с которыми мы заключили договора, а также на всех вечеринках нашего города. Мы определили стоимость карты: всего 250 гривен (срок действия карты - 1 год, далее её необходимо продлять). Такая низкая и выгодная ценовая политика создана для того, чтобы максимальное количество ДРУЗЕЙ смогло воспользоваться нашим предложением, тем, что мы строили долгое время активной работой. Очевидно, что расходы на карту окупаются достаточно быстро: 250 грн в год = 20 грн в месяц (окупаются с первой же вечеринки). Приятное удивление вызывает огромное количество партнёров DRUZI, которые предоставляют скидки для владельцев данной карты и это число постоянно и быстро растёт. Это все вечеринки Черновцов, все лучшие клубы города: Platinum (40-50% скидка), Астарта (25% скидка), HardRock (30% скидка), 7 небо (50% скидка), Шоколад (бесплатный вход, 100% скидка), такси, бесплатные билеты в театр на лучшие места (100% скидка), огромное число бутиков, фитнес-центров и многое другое! Также, мы решили открыть для Вас возможность предварительного заказа клубной карты, чтобы Вы могли быть уверенным в её наличии для Вас. Для заказа карты заполните форму на главной странице.

Внимание!!! Число карт очень ограничено, продажа открыта в виде акции! Чтобы успеть получить карту, Вы можете прямо сейчас подъехать в офис нашего генерального дистрибьютера VIP-карт DRUZI - Greenwich Tour, по адресу: Черновцы, ул.Красноармейская, 69 (с 10 до 19, в субботу с 10 до 15, воскресенье - выходной. Офис находится слева по Красноармейской от магазина Колос, недалеко от кольца) и приобрести карту на Reception (менеджер - Вера). Если Вы принципиально хотите получить именно заказанный номер карты, - звоните по номеру: +380 666-77-55-66.


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и войдите под своей учётной записью.

Эту страницу никто не комментировал.

WebSecure Group